Please edit or comment out steamdll value in rev ini что делать
Перейти к содержимому

Please edit or comment out steamdll value in rev ini что делать

  • автор:

CS GO ВЫЛЕТАЕТ И.\Steam\Steam2.dll. Please edit or comment out SteamDll value in rev.ini

дима124 124

дима124 124
23.05.2018
Главная › CS:GO

.\Steam\Steam2.dll. Please edit or comment out SteamDll value in rev.ini пишет игру переустанавливал что делать может антивирус отключить и скачать?

lolcat

lolcat
23.05.2018

Сделать что написано, не?

  • Работа VEGAS Pro 14 остановлена (Edit Steam edition) Решил взять Вегас 14 в Стиме (был по скидке, до вчерашнего дня до 20:00 по МСК) Сегодня установил, при запуске выдает, что произошла ошибка… Что делать? Винда 7, файлы проверял на целостность
  • Я скачал PUBG с стима, когда я начал заходить мне вышла ошибка: cannont find ‘MSVCP140.dll’. Please Re-install this application. Я долго искал причину в интернете но так её и не устранил. Но потом я заметил что у меня накачалось до это 3 АНТИВИРУСНИКА. Я решил удалить пубг и заного его установить. Поможет это или нет?
  • Что делать если при запуске RutonyChat вылетает такая ошибка please launch the program from your Steam client Перезапуск Стрим и включение от админа, удаление игры и установка заново вообще ничего не помогает… Подскажите че делать?
  • Ошибка в стим Unable to load.\steam\steam2.dll Ошибка Unable to load.\steam\steam2.dll из-за нее не могу зайти в стим игры помогите пожалуйста

STEAM2.DLL

Скачайте файл steam2.dll, чтобы решить вашу проблему с dll. Сейчас у нас доступна 1 версия этого файла.
Если у вас есть другие версии этого файла, пожалуйста, поделитесь ими с сообществом, загрузив dll-файл на сайт.

steam2.dll, Описание файла: Steam Client Engine

Ошибки, связанные с steam2.dll могут возникнуть по нескольким причинам. Например, ошибочная заявка: steam2.dll было удалено или потеряно, искажено вредоносными программами, присутствующими в вашем компьютере; или поврежденная система Windows.

Наиболее часто встречающиеся сообщения об ошибках:

  • Невозможен запуск программы, так как steam2.dll не найдено в вашем компьютере. Попытайтесь повторно установить программу для устранения этой проблемы.
  • Проблема запуска steam2.dll. Указанный модуль не был найден
  • Ошибка загрузки steam2.dll. Указанный модуль не был найден.
  • steam2.dll либо не предназначен для работы в Windows, либо содержит ошибку.

В большинстве случаев решить проблему можно путем грамотной переустановки в системной папке Windows steam2.dll в вашем компьютере. С другой стороны, для некоторых программ, в частности компьютерных игр, требуется, чтобы DLL файл был помещен в папку установки игры/приложения.

Для подробной инструкции по установке смотрите наши ЧАВО.

Дополнительные сведения о steam2.dll:

Steam2.dll is used by, for example:

На запускается L4D2

Нович0к

Extrafant Нович0к
Сообщения: 16 Зарегистрирован: 29.12.2008

Win7
L4D2 с csmania.ru
Ставил l4d2_global_patch_2011 — играл все норм
Ставлю патч: l4d2_2011_4121__2012_4183_ (просто все содержимое копирую в папку с игрой)
далее l4d2_2012_4183__2013_4183_(просто все содержимое копирую в папку с игрой)

Просто не запускается left4dead2 (не выдает ошибок. ничего не выдает)

Пробовал удалять: C:\Program Files (x86)\Left 4 Dead 2\left4dead2\addons

Подскажите пожалуйста, как мне теперь запустить лефт?

Сержант

Flar Сержант
Сообщения: 51 Зарегистрирован: 23.12.2009

папку аддонс не удаляй а очищай. поставь последний патчик, http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f . 46&start=0, проапгрейди версию игры до 2.0.1.4. сегодня целиком перелопатил свой клиент чтобы все работало — свежачок, все пашет. правда иногда крашиться сервак запущенный из клиента в режиме коопа, другие не пробовал. но думаю это временон.

Нович0к

Extrafant Нович0к
Сообщения: 16 Зарегистрирован: 29.12.2008

Хорошо! Папку АддОнс вернул на место. Щас качаю 100метров что бы патч последний ставить) и будем смотреть что получится!Спасибо за ответ!

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:
удалил папку с лефтом полностью.
Скопировал лефт с харда.
установил патчи:
l4d2_global_patch_2011
l4d2_2011_4121__2012_4183_
l4d2_2012_4183__2013_4183_
l4d2_2013_4183__2014_4183_

Опять тоже самое. Запускаю — ноль реакции
Запускаю снова:
Failed to open client dll нельзя запустить т.к. файл занят другим процессом

Вот так пока что((

Сержант

thetruth Сержант
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 23.04.2007

Failed to open client dll нельзя запустить т.к. файл занят другим процессом

Ноль реакции это для вас 🙂 В фоне же остался процесс left 4 dead 2 который и держит библиотеку.
Для начала нужно понять что именно не позволяет запустить игру. А если попытаться запустить приложение без эмулятора ?

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 21 секунду:
Кстати по поводу папки addons.
Я думаю удалять ее стоит только в том случае, если клиент реально крашится. То есть создается краш минидамп (mdmp файл), а не как здесь ‘зависает’ процесс.
У товарища не запускался клиент. Уже вроде бы все перепроверили и все переставили. У меня все работает, а у него нет. Зарядил я его дамп в отладчик и выяснилось, что крашит все Name_Enabler.dll из addon’ов. Когда он его туда засунул ума не приложу. Стоило удалить сей аддон, все заработало.

Капитан

RU_6uK Капитан
Сообщения: 319 Зарегистрирован: 26.12.2009 Поблагодарили: 15 раз

Можно по подробнее, как читать минидампы через отладчик? И где отладчик брать?

ИзображениеИзображение
/.ZoZo./ Zombie Zone — Серверы Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Killing Floor. Всегда рады хорошим игрокам!

Нович0к

Extrafant Нович0к
Сообщения: 16 Зарегистрирован: 29.12.2008

Для начала нужно понять что именно не позволяет запустить игру. А если попытаться запустить приложение без эмулятора ?

Как запускать приложение без эмулятора?

П.с. у меня это уже было. Я качал «промежуточные апдейты» и у меня не работал лефт. Но как только ставлю «глобал патч», все работает. Даже сейчас стоит мне поставить:
на 2014
l4d2_global_patch_2011
и игра запускается. Хотя и зависла после «загрузки»! но о крайней мере запустилась

Сержант

thetruth Сержант
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 23.04.2007

RU_6uK ушел в ЛС дабы не офтопить.
Как запускать приложение без эмулятора?

Убрать библиотеки revemu, нет ? 🙂 Хотя бы убедиться, что процесс не ‘зависает’.

Из последних рассуждений не очень понятно, проблема есть или проблемы нет ?

Нович0к

Extrafant Нович0к
Сообщения: 16 Зарегистрирован: 29.12.2008

То есть вы предлагаете удалить dll библиотеки revemu ? Это в какой-то папке лежит? Как мне найти именно библиотеки revemu и не поввердить файлы для игры? Что именно нужно удалить?

Полковник

DarkHaze Полковник
Сообщения: 5555 Зарегистрирован: 10.02.2009 Благодарил (а): 16 раз Поблагодарили: 518 раз Контактная информация:

Extrafant
steam.dll и steamclient.dll папке bin, потом все скопировать в папку bin из папки csm
[ Cracked Steam 01.05.2015]

Сержант

Sender_ua Сержант
Сообщения: 56 Зарегистрирован: 04.01.2009

У меня таже самая беда , всё правильно установил , обновил до последней верссии , запускаю , проходит заставка и вылет без лога .Я даже незнаю что делать.

Нович0к

Extrafant Нович0к
Сообщения: 16 Зарегистрирован: 29.12.2008

Вот уж беда. наверное придется ждать глобал патча? опять качать 1гиг придется((

Сержант

thetruth Сержант
Сообщения: 44 Зарегистрирован: 23.04.2007

Если обновления установлены в правильном порядке то никаких проблем с запуском быть не должно.
У меня нет никаких проблем ни с клиентом ни с выделенным сервером обновленными патчами выложенными на этом форуме.

Extrafant попробуйте запустить клиента без revemu библиотек.

Хардкорный вариант — если нужно «проанализровать» «зависший» процесс (болтающийся в диспетчере задач но не подающий признаков жизни) попробуйте воспользоваться утилитой process explorer (procexp) от wininternals (ex sysinternals). В ней открыв процесс двойным кликом в закладке threads можно попытаться прикинуть какая из нитей «зависла» и в каком месте (открыв стек потока двойным кликом по нему).

Но вообще очень похоже, что у вас просто не корректно обновлен клиент.

проходит заставка и вылет без лога

Без лога вы имеете ввиду крашдамп ?

Вылет после заставки обычно связан, как уже неоднократно говорилось на этом форуме, с аддоном Name_Enabler или же с «остатками» «лекарства» от Stryder’а в корневом каталоге игры.

Нович0к

Extrafant Нович0к
Сообщения: 16 Зарегистрирован: 29.12.2008

как запустить клиент без revemu библиотек?
Подскажите пожалуйста как убрать отстатки лекарства от Страйдера? мне кажется что дело в них!

Полковник

DarkHaze Полковник
Сообщения: 5555 Зарегистрирован: 10.02.2009 Благодарил (а): 16 раз Поблагодарили: 518 раз Контактная информация:

Please edit or comment out steamdll value in rev ini что делать

Тема закрыта

13 окт. 2017 в 23:18

Unable to load.\Steam2.dll.Please edit or comment out SteamDll value in rev.ini

Unable to load.\Steam2.dll.Please edit or comment out SteamDll value in rev.ini
这怎么办??
How to do it?
help!!

Сообщения 1 – 6 из 6

14 окт. 2017 в 2:08

[Разработчик] 14 окт. 2017 в 5:09

Your Steam installation seems broken, you could reinstall it. There are also some solutions you can Google like this: https://gaming.stackexchange.com/questions/49769/getting-unable-to-load-steam-dll-when-trying-to-load-peggle-extreme because this issue is with Steam itself.

14 окт. 2017 в 19:01

Oh! thank you. It has been solved.
18 ноя. 2018 в 3:21
Автор сообщения: 幻醒
Oh! thank you. It has been solved.

Hey what did you do? i have this problem
[Разработчик] 18 ноя. 2018 в 3:23

Try to re-install Steam from scratch. You can try to first uninstall it and then re-install it by downloading the installer. Make sure to disable all antivirus and firewall software during setup. Have a look at the official uninstall guide which also outlines how to ensure that you keep all your installed games / software:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *