Как посмотреть фото в Скайпе

Во время разговора в Скайпе вы можете фотографировать собеседника или делать собственные снимки, даже не начав разговор. Сделанные таким образом фотографии вы потом можете использовать автономно.
Для того, чтобы сделать снимок себя, нужно перейти: «Инструменты» -> «Настройки» -> «Настройки видео» -> «Изменить аватар». Далее клацаем «Сделать снимок».
Для того, чтобы сфотографировать собеседника, нужно во время видеозвонка нажать на кнопку плюсика и там выбрать пункт меню «Сделать снимок».
Ну а теперь, собственно, рассмотрим, как в Скайпе посмотреть фото, которые были сделаны ранее с помощью данной программы.
Если во время разговора вы делали фотографии своего собеседника, они автоматически появятся в галерее в вашем окне. Чтобы просмотреть их поочередно, вы можете пролистывать их вправо или влево:

Можно листать картинки
Если же вы хотите написать другу: «Посмотри на эту фотографию» и поделиться ей, нажмите на соответствующий значок, когда увидите нужное изображение:
![]()
Как вытащить фото из Скайпа
Достать фото не составит ни малейшего труда. Все снимки, которые вы здесь делаете, автоматически сохраняются в компьютере. Извлечь фото в компьютерах, использующих одну из последних версий Windows, можно из папки C:\Users\#Текущий пользователь#\AppData\Roaming\Skype\Pictures. То есть для этого даже не нужен включенный Скайп и Интернет.
Полный список сделанных файлов также доступен в галерее, которую можно открыть, кликнув на соответствующий значок около одной из фотографий:
![]()
Как скопировать фото из Скайпа, если вы пользуетесь Mac OS? Очень просто, перейдите в каталог ~/Library/Application Support/Skype/Pictures, и скопируйте оттуда нужные картинки.
Автор: Евгений Винокуров
Как сделать фото в скайпе себя
Skype
Версия для
Вопросы и ответы по «Skype»
Вопрос и ответы были вам полезны?

Да

Нет
Попробуйте также:

Похожие вопросы :
- Можно ли СКАЧАТЬ фото из Скайпа напрямую с сервера Скайпа? ИЛИ сам отправивший может. (Ответов: 1)
- скайп (Ответов: 1)
- Как в Skype сфотографировать себя и собеседеника одновременно? (Ответов: 0)
- Проблемы с фотографией в Скайпе (Ответов: 1)
- Как скачать фото на рабочий стол (Ответов: 1)
- Скайп. Проблема текстур или что это! (Ответов: 1)
- Аватар в Скайпе (Ответов: 1)
- Как сфотографировать собеседника в Скайпе (Ответов: 1)
- Как в Скайпе сохранить, или где хранится отправленное видеосообщение? (Ответов: 3)
Как сделать фото или скриншот в Скайпе

Скайп позволяет делать фотографии с помощью веб-камеры. Фотографировать можно даже своего собеседника во время разговора. Рассмотрим, как сделать фото в Скайпе с использованием только этого мессенджера без дополнительных программ.
Как сделать собственное фото с веб-камеры?
Чтобы сфотографировать себя через Скайп, можно использовать опцию съёмки аватара.
1.Откройте раздел Skype в верхней панели. Нас интересует блоки «Личные данные» и «Изменить мой аватар». Пользователь может загрузить уже имеющуюся фотографию или сделать снимок посредством веб-камеры. Если вы уже подключили камеру, в маленьком окошке вы увидите себя. Под ним две клавиши: «Обзор» и «Сделать снимок».


2.Кликните по второй кнопке, после чего нажимайте на кнопку «Использовать изображение», только в этом случае оно будет сохраняться в памяти ПК.
3.Когда вы сфотографируете себя, снимок появится в папке Pictures. Чтобы сразу перейти к ней нажмите на кнопку «Обзор». В ней будут все аватары, которые вы устанавливали когда-либо в Скайпе на этом компьютере.

Попасть в папку, кстати, можно и другим способом. Переходим в раздел «Вид» – «Галерея стоп-кадров» – «Найти».
Как сделать фото с видеотрансляции собеседника?
С помощью инструментов Скайп можно фотографировать собеседника во время разговора.
- Позвоните другу по Скайпу, выбрав видеозвонок. Если соединение сети хорошее, то картинка должна быть достаточно чёткой. Теперь можно действовать.
- Нажмите на центральный значок в виде плюса.
- В контекстном меню выберите первый же пункт «Сфотографировать».
- Теперь снимок вашего друга появится в той же папке Pictures. Откройте её и оцените качество фотографии.
- Отошлите снимок другим контактам, используя кнопку «Поделиться», если, конечно, хотите.
Как сделать простой скрин?
Чтобы сделать скриншот всего экрана ПК, на котором открыто окно Скайпа, воспользуйтесь кнопкой Prt Sc на клавиатуре. Активного окна – с Prt Sc нажать Alt. Далее откройте программу Paint и вставьте изображение при помощи комбинации Ctrl + V. Сохраните его в нужную папку.
Скриншот можно делать при помощи специальных небольших программ. Например, LightShot. Утилита доступна для свободного скачивания по ссылке: https://app.prntscr.com/ru/. Это официальный ресурс.

Выберите версию для Windows или Mac. Загрузится установщик. Откройте его и следуйте простым инструкциям.
После установки при нажатии на клавишу Prt Sc экран ПК станет тусклым. Мышкой выберите область, которую вы хотите видеть на изображении. Далее, появятся кнопки для сохранения, копирования и редактирования картинки. Программой удобно пользоваться: вам не нужно постоянно открывать Paint, чтобы сохранить скриншот. Главное её преимущество – возможность запечатлеть только определённую область экрана ПК.
Что влияет на качество фотографий в Скайпе?
Качество фото зависит от самой веб-камеры и её параметров, установленных в настройках. Чтобы сделать снимки более чёткими, нужно поставить максимальные значения.
- Перейдите в раздел «Инструменты», вкладку «Настройки», а затем в «Настройки видео».
- Теперь под изображением найдите кнопку «Настройки веб-камеры» и нажмите на неё.
- Передвигайте ползунки, чтобы добиться хорошего качества фото.
Мы рассмотрели, как фотографировать себя и собеседника в Скайпе. Процедура очень простая в обоих случаях. Фотографиями вы можете затем поделиться с другими пользователями.
Как себя сфотографировать в скайпе
Именно в скайпе или встроенной камерой?
Если последнее, то нажать сочетание клавиш ctrl+ буква, на которой нарисована камера (у меня это v). Включится камера, а дальше поймете (нажать на символ фотоаппарата).
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
C 2 июл 2014 Сообщений: 714 Репутация: 220 Что это? Спасибо сказано: 2182 Поблагодарили: 852
Сообщение Добавлено: 03 июл 2015, 20:45
Stellar пишет:
нажать сочетание клавиш
У меня не получается. Нажимаю, а результата никакого.
Нашла инструкцию в интернете, как сделать фото через скайп:
1.Меню. 2.Инструменты. 3.Настройки. 4.Настроить видео. Нажать prt sc и сохранить.
Но у меня опять ничего не получилось.
Может какая то программа специальная должна быть установлена для камеры?
Мы тут живём!
C 13 дек 2013 Сообщений: 1616 Репутация: 904 Что это? Спасибо сказано: 7489 Поблагодарили: 2743
Сообщение Добавлено: 03 июл 2015, 22:34
Martha
Позвони мне в скайп я тебя сфотографирую
Мы тут живём!
C 31 май 2015 Сообщений: 14638 Репутация: 1725 Что это? Спасибо сказано: 17560 Поблагодарили: 19279
Сообщение Добавлено: 03 июл 2015, 23:17
Solis пишет:
У меня не получается. Нажимаю, а результата никакого.
А клавиша Fn (рядом с ctrl) + v? На разных моделях по-разному.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
C 2 июл 2014 Сообщений: 714 Репутация: 220 Что это? Спасибо сказано: 2182 Поблагодарили: 852
Сообщение Добавлено: 03 июл 2015, 23:19
Stellar пишет:
А клавиша Fn (рядом с ctrl) + v?
Урааааа! Вот так сработало!
C 23 апр 2012 Сообщений: 412 Репутация: 32 Что это? Спасибо сказано: 480 Поблагодарили: 203
Сообщение Добавлено: 03 июл 2015, 23:37
У меня обычный комп (не ноутбук) и отдельная камера. Не вижу клавишу с надписью Fn.
Вот позвоню Алисе с чудесами, пусть она меня сфоткает
Счастливица
C 8 янв 2013 Сообщений: 1637 Репутация: 427 Что это? Спасибо сказано: 10667 Поблагодарили: 1244
Сообщение Добавлено: 03 июл 2015, 23:58
У меня на ноуте закачана какая-то программка life frame и там есть возможность фоткать с камеры.
А ещё, мои ученицы подкинули мне идею с одним сайтом. Там в самом вначале есть «обычный режим» и можно сделать обычное фото с камеры и сохранить на компе.
Ну, а если дальше смотреть, то дальше просто обхохочешься, умора получается. Но есть довольно таки интересные режимы, вполне приличные.
Мы тут живём!
C 10 ноя 2012 Сообщений: 10919 Репутация: 2436 Что это? Спасибо сказано: 7843 Поблагодарили: 14932
Сообщение Добавлено: 04 июл 2015, 03:09

Октябрина, спасибо, утром, пока ребёнок с*пит, побаловалась



C 27 мар 2015 Сообщений: 240 Репутация: 48 Что это? Спасибо сказано: 547 Поблагодарили: 178
Сообщение Добавлено: 04 июл 2015, 13:52
Duda Volescu
Вы красивая девочка Представляю, как у мч башню срывает при общении с вами в скайпе
Надо тоже научиться делать селфи в скайпе. Не пробовала пока
10 сообщений • Страница 1 из 1
- ГлавнаяРабота, финансы, жильё, компьютер, интернетКомпьютер и интернетСкайп, вопросы по Скайпу
- Часовой пояс: UTC+03:00
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
| © 2007-2023 Женский форум Мы из России |