Как отключить imessage на айфоне
Тринадцатый android версия miui 14. Настройки, расширенные настройки, спец возможности —вкладка слух. Можно регулировать баланс. Спасибо за подсказку!
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как отключить символы сверху над буквами на клавишах? Не нахожу такую настройку, хотя знаю, что это возможно (на старом телефоне как-то сделала. На новом — не нахожу), на других телефонах (у друзей) тоже клавиатура с буквами без символов над ними.
А еще на новом телефоне не могу выбрать в списке нужные картинки для настраиваемой темы. Мне выдает только камеру и скриншоты, а рядом надпись «Этому приложению доступны только выбранные вами фото» (раньше такого не было — на старом телефоне), покопалась в настройках, разрешение на мультимедиа стоит, но никаких выборочных альбомов нет, хотя альбомов я имею больше, чем предлагается в списке SwiftKey. Возможно, это какие-то телефонные моменты, но, может, вы подскажете, как это решить.
установил, всё отлично, если бы не: обновление шагов на экране вообще нет, пока не зайдёшь в приложение, то они попросту не обновляются сами как тоже приложение активность в фоне обновляется, использую Apple Watch Ultra
Несколько раз «прочитал» этот пункт настройки, но пока увидел твой комментарий — игнорировал его
Как отключить iMessage при переходе с iPhone на BlackBerry KEYone

Уже очень скоро компания Apple представит свой новый iPhone 8, и хотя, по слухам, он будет очень интересным благодаря совершенно новому безрамочному дизайну, выход нового iPhone всегда, в первую очередь, приводит к росту продаж альтернативных смартфонов. Учитывая это, мы начинаем публиковать серию статей, для тех, кто принял решение о миграции с Apple на Android и в первую очередь — на BlackBerry KEYone.
Прежде чем перейти с iPhone на Android, одна из самых важных вещей, которую нужно сделать, — отключить iMessage. iMessage не работает на Android, поэтому это одна из вещей, с которыми вам будет нужно попрощаться при смене платформы. Вы можете сделать это после того, как откажетесь от iOS, но легче сделать это заранее, чтобы предотвратить проблемы в будущем.
Вы можете отключить iMessage на своем текущем устройстве всего за несколько шагов — вот как это сделать:
Как отключить iMessage на вашем iPhone или iPad?
Запустите настройки с главного экрана вашего iPhone.
Нажмите «Сообщения».
Коснитесь переключателя рядом с iMessage, чтобы отключить его.
Вернитесь к настройкам.
Нажмите на Facetime.
Коснитесь переключателя рядом с Facetime, чтобы отключить его.
Если вы хотите убедиться, что все сделали правильно, отправьте несколько сообщений друзьям, с которыми вы ранее пользовались iMessage. Теперь вы должны увидеть зеленые пузыри ответов — SMS, а не синие — iMessage.
После того, как вы с настроите свое новое Android устройство, отправьте несколько тестовых сообщений, чтобы убедиться, что все ваши сообщения работают должным образом.
Что делать, если я уже перешел на Android?
Если вы уже поменяли устройства и забыли отключить iMessage, то это теперь это на самая большая проблема. Apple учла эту ошибку и добавила возможность отключения iMessage на своем сайте.
Перейдите на страницу Deregister iMessage из любого браузера и прокрутите вниз до тех пор, пока не увидите заголовок «No longer have your iPhone?»
Введите номер телефона, который вы хотите отключить от iMessage, и нажмите «Send Code». Проверьте сообщение на номере, который вы отправили и введите код, который вы получили. Дождитесь подтверждения того, что iMessage отключен.
Теперь iMessage будет отключен. Снова отправьте несколько тестовых сообщений, чтобы убедиться, что все работает правильно.
Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.
Добавить комментарий Отменить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как отключить регистрацию номера в iMessage
Компания Apple в воскресенье запустила новый веб-инструмент, чтобы помочь пользователям отменить регистрацию своего номера телефона в iMessage. Это может пригодиться, если вы решили отказаться от своего i-гаджета в пользу Android, к примеру.
Сайт Apple предлагает два решения для отмены регистрации. Для тех, у кого есть iPhone, и для тех, у кого уже нет. Предлагаем вам пошаговую инструкцию:
- передать свой текущий (активный) номер SIM-карты на iPhone;
- убедитесь, что вы подключены к сети передачи данных;
- откройте настройки приложения на iPhone и нажмите на сообщения;
- нажмите IMessage переключатель в положение ВЫКЛ.
Это должно отключить IMessage, и соответственно, номер телефона от службы поддержки.

Второй вариант без IPhone
- зайдите на страницу «Отменить регистрацию IMessage»;
- спуститесь до вкладки «больше не ваш iPhone»;
- введите номер телефона, регистрацию которого хотите отменить;
- введите код подтверждения, который Apple вам отправит.
По материалам: idownloadblog.com
- Мой мир
- Вконтакте
- Одноклассники
- Google+
Как отключить iMessage? Два простых метода
![]()
Как известно, практически на всех моделях смартфонов производства корпорации Apple есть масса предустановленных приложений, которые владельцам мобильной техники зачастую оказываются ненужными. Так, например, несмотря на высокую популярность, иногда может потребоваться деактивация встроенного мессенджера.
Приложение iMessage: преимущества и недостатки
Как отключить «АйМесседж» будет показано чуть ниже, а пока стоит выяснить, почему может потребоваться его отключение.
Тут все дело в том, что работает это приложение только на «яблочных» аппаратах. Иными словами, обмениваться текстовым сообщениями могут только владельцы техники этого типа.

Если же в тарифном плане мобильного оператора предусмотрено использование нелимитированного количества SMS, вот тут и потребуется знать, как отключить iMessage, ведь в такой ситуации приложение оказывается попросту ненужным. К тому же можно установить себе и другие популярные мессенджеры.
Как отключить iMessage на iPhone? Простейший способ
Итак, рядовому пользователю можно предложить два основных варианта, которые не должны вызвать особых сложностей в применении ни у одного владельца «яблочных» девайсов.
Если говорить о том, как отключить iMessage простейшим методом, можно воспользоваться настройками самой мобильной операционной системы.
Для этого необходимо на главном экране найти соответствующий виджет, тапнуть по нему, а затем перейти к разделу сообщений. После нажатия на выбранный пункт появится еще одно окно, в котором следует перевести мессенджер в неактивное состояние, передвинув ползунок влево.

На некоторых устройствах это может не сработать, поэтому для верности следует точно также выключить и приложение FaceTime.
Примечание: все операции по отключению необходимо выполнять только при вставленной SIM-карте, которая в обязательном порядке должна быть привязана к зарегистрированному на устройстве аккаунту владельца (AppleID).
Как отключить iMessage? Альтернативный вариант
Впрочем, у пользователя в определенный момент времени доступа к смартфону может и не оказаться. Говоря о том, как отключить iMessage в такой ситуации, можно посоветовать еще один простой, но не менее эффективный способ.
Выполнить деактивацию можно прямо на официальном Интернет-ресурсе корпорации, где на странице нужно пролистать ее содержимое вниз и остановиться на пункте, где указано, что у вас больше нет доступа к смартфону.

Далее просто указываете код страны с номером оператора, выполняете отправку запроса, а затем вводите присланный в SMS-сообщении код подтверждения отмены регистрации.
Заключение
Итак, нерешенным остается только один вопрос: «Какой из двух методов использовать лучше всего?» В принципе, если говорить о простоте деактивации ненужного приложения, лучше воспользоваться настройками непосредственно на телефоне. Второй метод хоть и выглядит простым, однако для его использования все равно понадобится иметь доступ к своему устройству. Он может применяться, если у пользователя есть два «яблочных» девайса (например, iPhone и iPad), но доступ в данный момент возможен, скажем, только к планшету, для которого используется тот же персональный идентификатор пользователя.